Главная » 2018 » Май » 16
Прием индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в прокуратуре Ермаковского района

05.06.2018 г. с 09.00 час. до 18.00 час. по адресу: с. Ермаковское, пл. Ленина, 7, в прокуратуре Ермаковского района организовано проведение приема индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в рамках Всероссийского дня приема субъектов предпринимательства.

Общественному омбудсмену на территории Ермаковского района - ИП Алияну У.Ш. направлено соответствующее предложение об участии.

На основании вышеизложенного, предлагаю субъектам предпринимательства принять участие в данном мероприятии.

По всем возникающим вопросам обращаться к помощнику прокурора Порядиной Алене Анатольевне, 2-48-29.

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                                                                                      С.А. Степанов

Категория: Главные новости | Просмотров: 402 | Дата: 16-05-2018